Herzlich willkommen

Olli Berst, ICT Manager Verlag SKV AG

Olli Berst

ICT Manager

044 283 45 16

oliver.berst@verlagskv.ch

Gianni Cocchiarella

Produktionsmanagement und Grafik / Layout

044 283 45 23

gianni.cocchiarella@verlagskv.ch

Angelika Glesti

Projektmanagement und Contententwicklung

044 283 45 28

angelika.glesti@verlagskv.ch

Säm Gubler

Contentmanagement

044 283 45 39

saem.gubler@verlagskv.ch

Cornelia Hüsser

Projekt- und Contentmanagement

044 283 45 49

cornelia.huesser@verlagskv.ch

Christoph Jentzsch

Multimedia und Design

044 283 46 14

christoph.jentzsch@verlagskv.ch

Claudia Joller

Contenterstellung

Tel +41 44 283 45 27

claudia.joller@verlagskv.ch

Nadine Kamer

Kundenbetreuung und Marketing

044 283 45 47

nadine.kamer@verlagskv.ch

Tanusha Kanagalingam

Lernende

044 283 46 13

tanusha.kanagalingam@verlagskv.ch

Melanie Künzler

Projekt- und Contentmanagement

044 283 45 94

melanie.kuenzler@verlagskv.ch

Sara Locher

Kundenbetreuung

044 283 45 24

sara.locher@verlagskv.ch

Denise Neuschwander

Stv. Geschäftsleiterin, Innovation

044 283 45 29

denise.neuschwander@verlagskv.ch

Kirsten Rotert

Projektmanagement und Innovation

044 283 45 26

kirsten.rotert@verlagskv.ch

Corinne Rudolphi

Geschäftsleitung

044 283 45 20

corinne.rudolphi@verlagskv.ch

Jeannine Schmid

Produktmanagement und Trendscout

044 283 45 36

jeannine.schmid@verlagskv.ch

Manuela Zumstein

Marketing und Kommunikation

044 283 45 98

manuela.zumstein@verlagskv.ch